Возможна ли служба в ВС РФ с судимостью за кражу?

Здравствуйте, если у парня присутствует судимость за кражу, условно пол года, ему 22 года, есть служба в армии, образование высшие, какие приграды ему помешают в службе по контракту, в части где класс секретки 3, в батальне водителей, и есть ли вообще у него шансы?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Если судимость снята или погашена, то да шансы есть. Хотя все зависит конкретно от руководства.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.