Что необходимо сделать, чтоб заставить клиента заплатить за выполненный ремонт квартиры?

Здравствуйте. Делал ремонт в квартире. Клиент после окончания ремонта отказывается выходить на связь. То есть оставшуюся сумму в размере более 100тыс руб он не оплатил . что мне делать?

, нуриман, г. Казань
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Взыскивайте через суд. Обращайтесь, поможем.

Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

В данном случае Ваша ситуация не входит в уголовно-правовую орбиту. Взыскание денежных средств возможно лишь в гражданском процессе.

Есть ли у Вас договор, где указаны условия работы ???