Выпустят ли за границу, если есть судебный приказ, но на сайте ФССП нет информации по нему?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вчера узнал что на меня есть решение суда о взыскание средств со счета в банке сбербанка. От 10 мая 2018 года. В пользу банка хом кредит. Но деньги вычли только 3 августа 2018. И пришла смс от сбербанка. Что мол судебный приказ номер такой то, от 10 мая 2018. Причина решение судебного органа. Выдан судебный участок номер 209. Через неделю уезжаю на отдых за границу. Защел на сайт фссп что бы найти себя там, но не обеаружил. Переживаю, выпустят ли меня за границу или нет?спасибо

Уточнение от клиента
Звонил еще в фссп. Сказали нет обо мне не чего. Предложили приехать лично и узнать
, сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Дело в том, что решение суда может быть исполнено не только через приставов, но и при помощи списания денег со счёта в банке, взыскатель, зная счёт должника, а банк счёт знает, может направить исполнительный документ напрямую в банк, а не приставам. Поскольку запрет на выезд накладывается судебными приставами, а они не осуществляют в отношении Вас исполнительное производство, опасаться за свою поездку Вам не стоит, тем более, что решение суда исполнено и должником Вы больше не являетесь.

сергей
Клиент, г. Москва
Сумма долга 50 тысяч. На счету было только 1500. Остальное должен.
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, зная частую халатность работы наших судебных и исполнительных органов я бы рекомендовал все- таки посетить приставов, в моей практике было такое, что по судебному приказу со счета должника банк списывал деньги, а спустя нескоторое время Фссп возбуждали исполнительное производство по этому же судебному приказу.Береженого бог бережет! Удачной поездки!