1364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Нужно ли направлять арбитражную апелляционную жалобу ответчику или суд сам направляет?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли направлять самому арбитражную апелляционную жалобу ответчику или суд сам направляет?

04 Августа 2018, 13:27, вопрос №2069893
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
10871
ответ
3960
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Самому ст. 260 АПК РФ

4. К апелляционной жалобе прилагаются:
3) документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют;

В случае, если Вы не направите документы, тогда Вашу апелляционную жалобу оставят без движения и потеряете сроки. Так что прикладывайте копию квитанции об отправке и подавайте жалобу

04 Августа 2018, 13:33
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Вадим
156
ответов
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Самому направлять копию жалобы ответчику не нужно. Вам необходимо вместе с основной жалобой подать в суд копии экземпляров по количеству участников дела с положением копии документов. А суд сам разошлет.

04 Августа 2018, 17:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.