Льготная пенсия при северном стаже более 23 лет с общим стажем более 27 лет

Мой трудовой стаж работы на Севере более 23 лет, общий трудовой стаж более 27 лет, стаж по Списку №2 более 13 лет, имею я право согласно статьи 33 №400-ФЗ выйти на льготную пенсию в 50 лет? Спасибо.

Уточнение от клиента

Северный стаж у меня, в месностях приравненных к районам Крайнего Севера.

, Михаил, г. Куйбышев
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас имеется 20 лет стажа на Крайнем Севере и 12,5 лет работы по Списку № 2 вы сможете выйти на пенсию в 50 лет.

Раз у вас есть 20 лет в местностях приравненных, то этого достаточно