Что можно предпринять, если меня обманули при обмене аккаунтами?
Мы договрились обмаенятся аккаунтом я ему 3 а он мне один хороший обмемелись он изменил пороль на аккаунте и не отвечает
, Иван, г. Москва
Иван Волков
Иван, обратитесь в службу поддержки с заявлением, что у Вас взломали аккаунт и восстановите его. Учтите, что, скорее всего, собственником аккаунта Вы не являетесь, а лишь арендуете его. В таком случае Ваш аккаунт может быть заблокирован за неправомерные действия в виде обмена.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.