Может ли банк вновь предъявлять требования, если 3 года назад продал долг коллекторам?

У меня долг по кредиту банк видимо предал долг коллекторам, они звонили какое то время а теперь спустя три года опять звонит банк и в суд подает банк как это возможно и возможно ли вообще?

, Алефтина, с. Целинное

Здравствуйте.

Вполне возможно. Может быть, была совершена ещё одна (обратная) уступка права требования. Возможно, право требования и не передавалось ранее.

Алефтина
Клиент, с. Целинное

спасибо

Здравствуйте Алефтина! Когда был последний платеж по кредиту?