Как законно получить квартиру в моем случае?
Здравствуйте ,как мне получить квартиру ,если я в хожу в квартиру социального найма ,я от неё отказывался .но словесно ,я туда попал автоматически из-за брата старшего когда он Ее взял,как мне теперь получить свою квартиру ,у меня семья двое детей ,та квартира двух комнатная ,на троих человек ,как там все вместе жить .
, Александр, г. Астрахань
Денис Горохов
Если площадь вашей квартиры менее учётной нормы положенной на одного человека в вашем регионе и вы являетесь малоимущими, то вас могут включить в очередь на получение жилья. Обращайтесь в местную администрацию.