Как вернуть свои деньги, перечисленные за несуществующую услугу?
21 июля 2018 года, мы с мужем оформляли полис ОСАГО в одном из брокерских офисов в городе Всеволожск. После оформления нам предъявили сумму к оплате, которая была внесена с помощью перевода денежных средств на счет сотрудника, так как не было полной суммы в наличии. После получения полиса, мы обратили внимание, что сумма страховой премии в полисе не соответствует той сумме, которую мы заплатили. Мы заплатили больше на 1500 руб. Как нам пояснил сотрудник, 1500 рублей дополнительно взимается за машины, мощность двигателя которых менее 100 л.с. И уверил нас, что это не их требование, а условия страховой компании "Макс" от 1 мая 2018 года, через которую нам оформляли ОСАГО. При этом, нам выдали квитанцию об оплате страховой премии и отдельный чек на данные 1500 руб. Мы позвонили в СК "Макс" и уточнили про данную услугу, на что нам ответили, что подобных услуг и требований у них нет и не было!
Кассовый Чек на 1500 руб от ООО "Союз Профессиональных Брокеров. Авто". Мы позвонили в эту компанию, где сотрудник, отвечающий за данное отделение в городе Всеволожске, подтвердил, что они не оказывают подобных услуг и обещал разобраться в данном вопросе. Уже прошло почти 2 недели, но деньги (1500 руб) нам так и не вернули, просят подождать еще.
Каким образом я могу вернуть свои деньги за услугу, которой не существует?