Здравствуйте.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении (ст. 80 ТК).
Если не было письменного соглашения сторон об увольнении до истечении данного срока (2 недели с момента уведомления — подачи заявления), то оснований прекратить исполнение должностных обязанностей еще не возникло.
Исходя из описанной ситуации, если Вы не являлись на работу сразу после подачи заявления, возможно увольнение за грубое нарушение, в данном случае прогул.
При соблюдении необходимой процедуры (составление акта, запрос объяснительной).