Как быть, если несовершеннолетний брат проиграл крупную сумму?

Ребенок 12 лет. Под влиянием непонятно чего проиграл около 20 тыс. рублей. Деньги большие. Есть ли какая-либо вероятность вернуть хотябы частично?

, Иннокентий, г. Москва

Здравствуйте!

Не могу ответить на Ваш вопрос, так как необходимо подробно описать ситуацию.

Но в большинстве случаев возврат денег, проигранных в интернете, не возможен.