Как изменить сведения об отце в свидетельстве о рождении в моем случае?
здравствуйте! подскажите, пожалуйста с чего начать: в 2017 году я родила ребенка. автоматически он был записан на мужа, т.к. брак не был расторгнут официально, хотя на тот момент мы уже не жили вместе несколько лет. сейчас подаю заявление на расторжение брака. настоящий отец ребенка настаивает на присвоении ему настоящего отчества и фамилии. как быть?