Что делать, если руководство отказывается отдавать зарплату?
здравствуйте!
я уволилась месяц назад,до сих пор не могу получить зарплату.Руководство говорит,что пока я не принесу трудовую книжку для записи,они мне ничего выплачивать не собираются,так же хотят снять с меня деньги за инвентаризацию(инвентаризация не проводилась в магазине больше года),в этой компании я отработала 2 месяца,подскажите пожалуйста,что мне делать?!спасибо)
, анна, г. Москва