Сомнения в подлинности документов на оплату юридических услуг

Суд постановил оплатить проигравшей стороне услуги юриста (сумма прописана в копии договора + копии чеков в которых позиция 1 * по свободной цене)

У противоположной стороны есть сомнения что такой договор зарегистрирован официально и сумма указанная в чеках завышена на несколько порядков)

Как проверить законность договора и приложенных обезличенных чеков)

Один онлайн чек корректен , второй программа показывает как некорректный) и как понять как привязаны чеки к платильщику (безликие)

, Юрий, г. Краснодар
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Пришлите. Для ознакомления.

Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Юрий, здравствуйте!

У противоположной стороны есть сомнения что такой договор зарегистрирован официально

Юрий

Договор возмездного оказания юридических услуг не подлежит никакой регистрации.

сумма указанная в чеках завышена на несколько порядков)

Как проверить законность договора и приложенных обезличенных чеков)

Один онлайн чек корректен, второй программа показывает как некорректный) и как понять как привязаны чеки к платильщику (безликие)

Юрий

Необходим анализ как самого договора, так и документов об оплате юридических услуг.

Вы можете разместить копии данных документов здесь или направить в личный чат.