Можно ли взыскать долги по алиментам за все годы, которые не осуществлялись выплаты?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мне исполнтлось 18 лет, мой отец платил мне алименты по 200рублей в месяц... Мама обращалась в суд, ему арестовали дом, но долги по алиментам так и не выплатил. Могу ли я сам, через суд взыскать долг за эти года?

, Игорь, г. Москва
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Игорь! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. В суд Вам обращаться нет никакого смысла, так как данное решение уже существует и суд просто откажет. Вам необходимо просто заставить судебных приставов исполнителей работать и качественно исполнять свои обязанности. Для этого имеется множество способов. Советую Вам обратиться за помощью к квалифицированным юристам по данному вопросу, которые смогут подготовить для Вас необходимый пакет документов. Если нужна помощь, обращайтесь ко мне в чат.