Выдадут ли мне пенсию по военному билету?

куда-то паспорт положил немогу вспомнить выдадут ли мне на почте пенсию по военному билету

, Денис,
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Денис, военный билет является документом удостоверяющим личность гражданина, однако его данные не вносятся в пенсионную карточку так как, ваша карта для получения пенсии оформлена по паспорту, то получить пенсию по военному билету у Вас не получится.Для получения своей пенсии вам необходимо  предъявить свой паспорт. Пенсия выдается по индивидуальному выплатному документу, оформляемому по паспорту.