Как помочь парню, если он ранее судим и находился на условном сроке?
Здравствуйте.Помогите пожалуйста моему парню. Он употреблял наркотики и один раз помог знакомому,а этот знакомый его же и здал. Он ранее судим и был на условном сроке. Как ему помоч и сколько ему грозит?
, Ярославна, г. Москва
Станислав Зайкин
Добрый день Ярославна.
Для точного ответа на вопрос, что ему грозит, можно ответить только в общих чертах. Ведь не известно, по какой статье он был ранее судим, по какой статье возбудили дело сейчас.
Ну а то, что его ждет реальный срок, это практически неизбежно.
Для получения дополнительной и подробной информации Вы можете обратиться в чат.