Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соседи незаконно передвигают забор

Моя бабушка живет на даче. Недавно соседи слева продали свой участок,а новые владельцы построили там трехэтажный дом и теперь хотят строить кирпичный забор на территории нашего сада.Часть забора уже снесли и заявляют,что имеют права залезть на нашу территорию на целый метр. У нас было проведено межевание несколько лет назад. Документы в порядке. Разметка до сих пор была,пока соседи внаглую не стали ее ликвидировать. Подскажите пожалуста как быть в данной ситуации, как отстоять свою территорию. На каких основаниях они так уверенно лезут на чужой участок? В какую инстанцию направлять жалобу?

06 Сентября 2013, 18:06, вопрос №206690 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 747 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats