Могу ли я выехать за границу с приостановленным исполнительным производством?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - у меня приостановлено исполнительное производство 15.10.2015г. у судебных приставов по статье 46 ч. 1 п. 3. В то время банк обанкротился и я не знала куда платить, а потом уехала из города и забыла про долг.
Сама я пошла поручителем по кредиту, по судебному решению должна 50% долга оплатить я. Сам заемщик не платит и платить не собирается. Сейчас я хочу выехать заграницу, могу ли я выехать с таким ограничением и когда истекает срок исковой давности и будет списан долг с меня? Заранее благодарю.
Правильно ли я понимаю, что пока в полной сумме не погашу долг, выехать не смогу?