8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем грозит просрочка миграционной карты более 270 дней?

Здравствуйте, как быть в ситуации, если миграционная карта просроченна на 270 дней и более, но гражданин учится в ВУЗе на дневном отделении

Сейчас планирует сделать въезд-выезд

Не грозит ли выдворение и каким образом выписывается штраф за просрочку МК?

Спасибо

, Кристина, г. Москва
Сергей Лошаков
Сергей Лошаков
Адвокат, г. Москва

При выезде выдворения никакого не грозит 100%. Чтобы выдворить нужно решение суда на что соответственно нужно время, это может случиться если до выезда например поймают на улице. В аэропорту не границе поставят печать и выпустят можете быть уверенны на 100%. Опасность в другом, как только нарушитель покинет территорию РФ, то с вероятностью 90% за вышеописанное нарушение сроков пребывания иностранного гражданина на территории РФ ему запретят въезд в Россию на срок от 3-ёх до 5-ти лет. Обучение в ВУЗе (при условии что он государственный кончено) даст возможность такое решение обжаловать и даже с высокой долей вероятности успеха, но это время (2-3 месяца) и нет никакой гарантии что решение о запрете въезда отменят.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Международное право
Гражданин Таджикистан постирал паспорт с миграционной картой в стиральной машине, все печати и отметки стерлись
Здравствуйте. Гражданин Таджикистан постирал паспорт с миграционной картой в стиральной машине, все печати и отметки стерлись. Что делать? Где менять?
, вопрос №4094451, Татьяна, г. Уфа
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094138, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 31.07.2018