Как быть, если судебные приставы незаконно снимают деньги?
Приставы,снимают деньги спустя 3 месяца после предъявления постановления! Снимают 50% с работы и остаток 50% с карточки зарплатной.что делать 6 месяцев без средств к существованию,есть ребенок
, Елена, г. Краснодар
Артур Шахбанов
Здравствуйте Елена! В Вашем случае нужно обжаловать неправомерные действия судебных приставов. В вашем случае если взыскивают с заработной карточки, то должны не больше 50 %, оставшуюся сумму не имеют право взыскивать, тем более, как утверждаете если у вас ребенок. Подайте жалобу в главное управление судебных приставов, и прокуратуру Краснодарского края. Ждя более детальной консультации нужно ознакомится с документами. Если нужна помощь общайтесь. Пишите лично в сообщение