Как быть при невозможности получения справки о том, что муж не получал выплаты на ребенка?
Здравствуйте. На работе требуют справку мужа о том что он не получал выплаты на ребенка, но муж работает не официально и к тому же прописан в другом селе. Подскажите как быть?
, Юлия, г. Новотроицк
Вадим Локтионов
Здравствуйте Юлия! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. Вашему мужу необходимо направиться в центр занятости населения Вашего района и получить данную справку. Если возникнут какие-либо препятствия или вопросы, то пишите письменное заявление на выдачу данной справки и отсылайте им заказным письмом. В течение 30 дней они обязаны предоставить Вам мотивированный ответ по Вашему заявлению.........