Как сделать генеральную доверенность на ПТС автомобиля?

Здравствуйте вопрос мне нужно зделать доверенность от собственника авто и заверить ее сколько будет стоить.

, Иван, г. Смоленск
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Иван!

В каждой нотариальной конторе своя стоимость услуг (от 400 рублей за один документ), поэтому стоимость следует узнать или на месте, или предварительно позвонив по телефону.
Чтобы не оплачивать услугу составления бланка (от 800 руб. для физического лица), можно прийти в контору с уже готовым бланком, если он составлен некорректно.
Принесенный с собой бланк вычитывать не будут, предполагается, что за его правильность отвечает сам составитель.