Возможно ли получить деньги военнослужащему на расширение жилья, если в семье 5 человек?

Военный (капитан) 20 лет стажа .жилье квартира 55кв м. в семье 5 чел.из них трое разнополых детей. Возможно ли рассчитывать на расширение жилья? И какая сумма выплаты будет,если это возможно.

, Елена, г. Москва
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Елена! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. В Вашей ситуации не просто возможно получить сертификат на улучшение жилищных условий, а положено согласно законодательству Российской Федерации. Вам необходимо обратиться в ряд инстанций с заявлениями о предоставлении такой субсидии. Для этого Вам настоятельно советую найти квалифицированного специалиста. Если необходима помощь, то я готов Вам помочь, для этого обращайтесь ко мне в чат