Расторжение договора с Ростелекомом без уплаты долга и всей суммы за приставку

Здравствуйте 4.10.2017 года я подключила интернет росстелеком и тв приставку в рассрочку вот как уже 3 месяца я им не пользуюсь а сумма задолжности растет по услугам.как расторгнуть договор с Росстелекомом не оплачивая ни задрлжность за услуги которыми уже не пользовалась ни выкупая приставки т.к ранее когда хотела разторгнуть договор операторы говорили что при расторжении нужно бужет выхупать приставки а при подключении об этом не информировали.

, Алена, г. Ленинск-Кузнецкий
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

.как расторгнуть договор с Росстелекомом не оплачивая ни задрлжность за услуги которыми уже не пользовалась ни выкупая приставки

Алена

Необходимо  будет посмотреть на договор на оказание услуг связи, чтобы суметь Вам помочь. Однако, предположительно скажу Вам, поскольку уже доводилось сталкиваться с ростелекомом, что условия в договоре прописаны таким образом, что задолженность копится до момента расторжения договора. А расторгнуть его проблемно в плане неудобства. У нас в городе, например, это делается только в одном месте, с огромной очередью.

Анна Ворочева
Юридическая компания "ООО "ПРЕЗИДЕНТ"", г. Ленинск-Кузнецкий

Для более точного ответа необходимо ознакомиться с договором что Вы заключили с Ростелекомом. У Вас будет возможность прикрепить файл?