8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение договора с Ростелекомом без уплаты долга и всей суммы за приставку

Здравствуйте 4.10.2017 года я подключила интернет росстелеком и тв приставку в рассрочку вот как уже 3 месяца я им не пользуюсь а сумма задолжности растет по услугам.как расторгнуть договор с Росстелекомом не оплачивая ни задрлжность за услуги которыми уже не пользовалась ни выкупая приставки т.к ранее когда хотела разторгнуть договор операторы говорили что при расторжении нужно бужет выхупать приставки а при подключении об этом не информировали.

, Алена, г. Ленинск-Кузнецкий
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

.как расторгнуть договор с Росстелекомом не оплачивая ни задрлжность за услуги которыми уже не пользовалась ни выкупая приставки

Алена

Необходимо  будет посмотреть на договор на оказание услуг связи, чтобы суметь Вам помочь. Однако, предположительно скажу Вам, поскольку уже доводилось сталкиваться с ростелекомом, что условия в договоре прописаны таким образом, что задолженность копится до момента расторжения договора. А расторгнуть его проблемно в плане неудобства. У нас в городе, например, это делается только в одном месте, с огромной очередью.

1
0
1
0
Анна Ворочева
Анна Ворочева
Юридическая компания "ООО "ПРЕЗИДЕНТ"", г. Ленинск-Кузнецкий

Для более точного ответа необходимо ознакомиться с договором что Вы заключили с Ростелекомом. У Вас будет возможность прикрепить файл?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как у меня будут высчитывать алименты и какая сумма?
Здравствуйте.хочу стать самостоятельным,но у меня долг по алиментам. Как у меня будут высчитывать алименты и какая сумма?
, вопрос №4051300, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пришли в Сбербанк закрыть кредит по ипотеке, досрочно погасить всю сумму
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пришли в Сбербанк закрыть кредит по ипотеке , досрочно погасить всю сумму . Положили деньги на карту, дальше Сотрудник банка запросил реквизиты на какой счёт положить деньги и произошло списание сказал что в течение суток деньги будут на счёту и ипотека закроется. Но уже прошло три недели а денег нет, а кредит по ипотеке растёт. Приходим в банк говорим что где деньги почему их нет, говорят какая-то произошла ошибка. А что нам делать? Где наши деньги?
, вопрос №4050798, Евгения Лебедева, г. Сыктывкар
Трудовое право
Теперь предлагает работникам написать заявление, что мы должны предприятию деньги и готовы добровольно выплатить всю сумму в течении 2 месяцев
Работодатель два месяца платил зарплату больше т. к. В программе 1 С указал не правильную оплату за работу в ночное время. Теперь предлагает работникам написать заявление, что мы должны предприятию деньги и готовы добровольно выплатить всю сумму в течении 2 месяцев.
, вопрос №4050586, Алексей, г. Москва
600 ₽
Предпринимательское право
Что будет в плане налогов, если я по договору, между владельцем сахара и мной просто закину ему на реквизиты наличку от клиентов, так как на прямую он от клиентов принимать не хочет
Скажите, если я ИП на патенте в категории образование для детей и взрослых, могу ли я перепродавать товары. И второй вопрос. Ситуация. Есть клиент с наличкой, они хотят купить сахар. Сахар находится в Краснодаре. Я и клиенты в москве. Владелец сахара ООО. У клиентов ООО нет. Что будет в плане налогов, если я по договору, между владельцем сахара и мной просто закину ему на реквизиты наличку от клиентов, так как на прямую он от клиентов принимать не хочет.
, вопрос №4050158, александр, г. Москва
Трудовое право
Причины по которым я к Вам обращаюсь: работников штрафуют без причины еще и на всю сумму, вешают долги ( брак
Здравствуйте. Уволилась с пункта выдачи заказов Валберис. Мне за две недели удержали полностью зарплату. Причины по которым я к Вам обращаюсь: работников штрафуют без причины еще и на всю сумму, вешают долги ( брак, подмены), график работы не такой, как изначально нам говорят с 8 до 22:00 ( мы должны оставаться на пункте пока не примем все коробки, это может быть до 12 ночи, а может и до 5 утра) Подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно поступить ?
, вопрос №4049957, Алина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.07.2018