Как получить подробную информацию по номеру ИП от приставов?

здрастуйте,расскажите пожалуйста вот про это-52128/18/38030 ИП от 19.07.2018 это пришло от судебных приставов

, Алена, г. Иркутск
Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Алена, по Вашим данным выходит одна запись. Есть телефон судебного пристава, можете попробовать позвонить (См. приложенный файл).

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Алена. На сайте Федеральной службы судебных приставов есть банк исполнительных производств, там по номеру исполнительного производства можно получить информацию, что это Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 45654.22 руб. Дело ведет судебный пристав-исполнитель Сорокина В.В. Целесообразно связаться с ней или ознакомиться с исполнительным производством на личном приеме.