Как мне разрешить вопрос с наследством?

Добрый день!

Умер родственник. Завещания составлено не было.

Наследником является моя родственница. На меня была составлена генеральная доверенность на получение наследства (денежные вклады и недвижимость)

Я согу совершать сделки с недвижимостью на основании такой доверенности или этотдолжно быть прописано?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

В доверенности должно быть указано право на заключение  сделок с недвижимым имуществом и право на получение денежных средств. В противном случае у вас нет права ни сделок совершать, ни денежные средства получать. Так же в доверенности должно быть указано право на продажу недвижимости за вашу цену и на ваших условиях