Виновница ДТП обещала оплатить ремонт и составила расписку, но перестала отвечать на звонки
Произошло ДТП. Въехала девушка в, стоящую на парковке, машину. Страховки у нее нет. По подсчетам моего и ее кузовщика ремонт встает примерно в 15000. Естественно денег у нее нет. Я оказался к ней благосклонен и по ее просьбе согласился на ремонт у ее знакомого кузовщика за ее счет. Лишнего мне от нее не нужно, самое главное, чтоб авто было починено. Написала расписку с признанием вины ДТП и обязанностью починить авто в течении 14 дней и оставила залог в 5тр.х Спустя некоторое время виновница ДТП перестала брать трубки. Так вот как мне стоит лучше поступить по истечению 14 дневного срока.
Тем более придется делать экспертизу, Андрей, чтобы обосновать требования по сумме возмещения.