Имеет ли сын возможность отсудить себе хоть что-то в этом случае сын?

У меня следующая ситуация. Трёхкомнатная квартира досталась матери и мне от деда. Когда приватизировали собственниками стали трое отчим, мать и сын. Продали, при покупке новой определили на двоих, по доверенности сына прописали без права собственности. Имеет ли сын возможность отсудить себе хоть что-то в этом случае сын?

, Станислав, г. Москва

Добрый день. Полагаю что сын может попытаться отсудить денежную сумму эквивалентную стоимости его доли на основании ст. 1102 ГК РФ. Когда произошла покупка квартиры?

Сколько сыну лет было на момент покупки?

Станислав
Клиент, г. Москва
23 года

А что в договори купли продажи сказано старой квартиры насчёт передачи денег? Его можно увидеть?