Могу ли построить дом для проживания на земле сельхозназначения с разрешенным ЛПХ?

Есть земля сельхозназначения, с разрешённым ЛПХ. Если построю там дом для жилья его не заставят снести?(или какие могут быть проблемы подобного типа) Регистрировать дом не буду нигде, участок в поле.

, Виктор Новиков, г. Пермь
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Личное подсобное хозяйство ведется гражданином или гражданином и совместно проживающими с ним и (или) совместно осуществляющими с ним ведение личного подсобного хозяйства членами его семьи в целях удовлетворения личных потребностей на земельном участке, предоставленном и (или) приобретенном для ведения личного подсобного хозяйства (п. 2 ст. 2 Закона N 112-ФЗ).
Согласно п. 1 ст. 4 Закона N 112-ФЗ для ведения личного подсобного хозяйства могут использоваться земельный участок в границах населенного пункта (приусадебный земельный участок) и земельный участок за пределами границ населенного пункта (полевой земельный участок).
При этом приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.

Виктор Новиков
Клиент, г. Пермь

В нашем случае мы имеем полевой земельный участок, на такой земле нельзя строить дом? И что будет, если дом построить, но не регистрировать?

Уважаемый Виктор, неужели вы не прочитали мой ответ?