Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение ВНЖ

Добрый день! В браке с мужем 6,5 лет, я гражданка РФ, муж-гражданство Молдова. В 2012 году получил РВП, сейчас хотим подавать документы на ВНЖ, вопрос в том, какая сумма должна быть у него на счету, если 2НДФЛ предоставить не может, и рассчитывается ли эта сумма только на него или на всех членов нашей семьи? У нас общий сын,4 года и две дочери от первого брака?

06 Сентября 2013, 15:26, вопрос №206372 Татьна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 471 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Татьяна. Данный вопрос урегулирован следующими подзаконными нормативными актами: 
    1) п.п «в» п.6 Положения о выдаче иностранным гражданам и лицам безгражданства вида на жительство(Постановление Правительства РФ от 01.11.2002 N 794(ред. от 28.03.2008)) 
    2) п.38.3 Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации (Приказ ФМС РФ от 29.02.2008 N 41(ред. от 14.10.2010)) 
    Общая сумма подтвержденного дохода должна быть не менее годового прожиточного минимума. Т.е. месячный прожиточный минимум вашего региона (Московской обл.) нужно умножить на 12

    С уважением.

    06 Сентября 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats