Есть ли закон, запрещающий приставам удерживать алименты в счет долга перед банком?
Ме непонятно, если есть закон который запрещает судеб. Приставам снимать детский пособие, или-же алименты. Тогда почему банк отправляет все поступление денежных средств к ним на счет? Там ведь видно откуда и за что были поступления? 21 век компьютерных технологий, зачем бегать и носить справки о том, что у тебя есть справка? В любом личном кабинете любого банка видно от кого и за что. Бесмыслица какаето.
Здравствуйте. К сожалению, банк просто исполнят требование пристава. Иногда не видно, что за сумма. поэтому происходит обычное списание всей суммы, в том числе и детских пособий.
зачем бегать и носить справки о том, что у тебя есть справка? В любом личном кабинете любого банка видно от кого и за что. Бесмыслица какаето.
Марина
к сожалению, таковы реалии и Вам придётся постоянно доказывать, что это именно детские пособия поступили на счёт.