Примет ли нотариус электронный документ об оценке автомобиля при наследовании?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, примет ли нотариус при оформлении автомобиля в наследство отчет об оценке автомобиля в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронного цифровой подписью оценщика.

, Игорь, г. Ульяновск
Екатерина Штопель
Юрист, г. Барнаул

Доброго времени суток! Примет