Как взыскать ущерб по данной ремонтной работе в квартире?
у меня сегодня меняли часть канализационной трубы, т.к. она была лопнута и текла, сваркой сожгли весь линолеум, хотя я предоставила им кучу мокрых тряпок. И воняет фикалиями на всю квартиру. Как мне быть в этом случае?
, Ирина, г. Орск
Елена Катерухина
Добрый день. Если ремонт был проведен некачественно, вы можете это подтвердить и доказать понесенные расходы — то сначала пишете претензию тому, кто вм оказывал услугу, а затем — если откажут то в суд.