Умер заёмщик, НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ. Наследников нет
Здравствуйте, нужна помощь в таком вопросе:
Отчим совершил суицид. На нем остался кредит. С матерью жили гражданским браком, соответсвенно законной супруги нет, законных детей тоже нет. Имущества на нем никакого не было, а значит и наследовать нечего и некому.
По кредитному договору поручителей нет. Есть страховка, в которой прописано, что смерть в результате суицида не является страховым случаем.
При обращении в банк и предоставлении свидетельства о смерти - банк запросил перечень документов для страховой, хотя сразу понятно что даже при наличии этих документов стразовая откажет из-за суицида.
Как быть и какая последовательность моих действий должна быть, как падчерицы умершего?
Заранее спасибо.