Каковы последствия ДТП для водителя без страховки?

Я попал в дтп и был не прав

что мне будет если у обоих нет страховки ?

И что мне может присудить суд ?

, Вадим, г. Буденновск

Здравствуйте, Вадим.

Будете возмещать причиненный вред пострадавшей стороне. Статья 1064 Гражданского кодекса:

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

   Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.