Как составить исковое заявление для возврата инвестированных средств?

Добрый день, вопрос заключается в том, что мне нужно составить иск в суд на компанию Домашние деньги. Я инвестировал туда деньги и хочу забронировать до востребования. Но компания уже просрочила все сроки.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк
Добрый день, вопрос заключается в том, что мне нужно составить иск в суд на компанию Домашние деньги.

Добрый день

За составлением искового заявления вы можете обратиться в соответствующий раздел сайта либо к любому выбранному вами юристу в чат

Я инвестировал туда деньги и хочу забронировать до востребования.

Нужно изучать условия заключенного между вами договора, иначе каких-либо выводов по ситуации сделать невозможно

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вы можете прикрепить договор к вопросу, убрав персональные данные, чтобы понять о чем договор (не суть, а конкретно), применимое право и возможности взыскания долга, а также подсудность по договору, тогда постараемся помочь.