8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок ввоза иностранного автомобиля в Россию?

Доброе утро,я являюсь Гражданином России и скоро получу Грузинский паспорт,у меня есть машина в Грузии,она на Грузинских номерах,вопрос такой:могу ли я ездить на Грузинских номерах по России и какой перечень документов мне нужно приготовить???

Понимаю что этот вопрос задавался неоднократно,я перечитал пару,но ТОЧНОГО ответа не получил,заранее огромное Спасибо

Уточнение от клиента
Забыл уточнить, временно я без регистрации постоянной и временной
, Levan Chitanava, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете:

я являюсь Гражданином России и скоро получу Грузинский паспорт, у меня есть машина в Грузии, она на Грузинских номерах, вопрос такой: могу ли я ездить на Грузинских номерах по России и какой перечень документов мне нужно приготовить???

А Вы и не получите точного ответа, пока вопрос свой не сформулируете понятным языком. Вот и сейчас пишете, что являетесь гражданином России и скоро получите Грузинский паспорт. Не понять Вас: Вы намерены управлять машиной на грузинских номерах с Российским паспортом или грузинским? 

0
0
0
0
Levan Chitanava
Levan Chitanava
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за внимание, Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА ГРУЗИНСКИХ НОМЕРАХ ПО РОССИИ, по этому и спросил, с каким паспортом можно и какой перечень документов нужен, Спасибо

Ездить можете с паспортом гражданина Грузии. Если паспорт гражданина России, то ездить сможете на автомобиле с грузинским номерами по доверенности собственника автомобиля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Таможенное право
Будут проблемы с постановкой на учетом в России?
Добрый вечер! Хочу купить автомобиль в Белорусии ввезенный из США. Продавец утверждает, Для постановки нат учет в РФ имеются все необходимые документы. Таможенную пошлину доплачивать Не нужно. В связи с законом от 1.04 24 я так понимаю что то изменилось. Будут проблемы с постановкой на учетом в России? Автомобиль гибридный 1,5 годовалый.
, вопрос №4097461, Поляков Сергей Владимирович, г. Зарайск
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Дата обновления страницы 22.08.2018