Как быть, если у эксперта 2 разные фотографии счетчиков?

если эксперт при проверке эл.счётчика в материале указал 2 разных-экспертиза действительна?в деле экспертизы у него фотографии двух совершенно разных приборов

, михаил, г. Казань
Владимир Дмитриев
Юрист, дп. Загорянский

Здравствуйте!

Если выводы эксперта основываются на том, что изображено на ошибочном фото, то такое экспертное заключение оспоримо. К подаваемой по этому поводу жалобе Вы должны, в качестве доказательства, приложить фотографии реального, Вашего счетчика.

Но если доводы, изложенные в экспертном заключении, основаны на результатах замеров, иных характеристиках, указывают на номер именно Вашего счетчика, то оспорить результаты экспертизы будет затруднительно.

Всего хорошего

михаил
Клиент, г. Казань

у него в деле сперва один счётчик фигурирует.на следующей странице другой.

михаил
Клиент, г. Казань

из двух один слепил?