Может ли гражданка Украины взыскать алименты с гражданина России?
Здравствуйте! Мой бывший муж, с которым я официально разведена, получил гражданство РФ, и проживает в Ростове. Алименты он не выплачивает с 2014 года, так как уехал во время боевых действий на нашей территории. Я сама и мой сын живём в ЛНР. Могу ли я, гражданка Украины, приехать и обратиться в исполнительную службу по месту его проживания в РФ, предоставив необходимые документы (решение суда, исполнительный лист - имеются, они в данный момент находятся в исполнительной службе ЛНР) на взыскивание алиментов.