Предоставление отпуска работнику, который временно переведен на другую должность
сотрудник по собственному желанию перевелся на нижестоящую должность временно до выхода основного сотрудника с декрета .при этом по истечении 2 месяцев переведенный сотрудник потребовал отпуск, и в этом году основной сотрудник получил ежегодный отпуск,то издан приказ на переведенного сотрудника об отпуске по старой вышестоящей должности,при этом обратного перевода не было.является ли это нарушением ?
, Ольга, г. Кызыл