Заявление о привлечении к уголовной ответственности неплательщика алиментов
Здравствуйте. Дайте пожалуйста бланк или образец написания заявления на заведение уголовного дела по отношению неплательщика алиментов,которое подаётся судебным приставам.Можно ли писать всё от руки? и возможность отправки по почте заказным письмом?
- IMG_20180725_153832.jpg
- IMG_20180725_153957.jpg
Прикрепляю Вам два образца заявлений: о привлечении к административной ответственности и о привлечении к уголовной ответственности
Скажите, если должник уже был привлечен к административной ответственности, какое время он может находится в розыске и когда можно подавать заявление на привлечение к уголовной ответственности?