Является ли данное обстоятельство нарушением авторского права?
Здравствуйте!
Могли бы Вы дать мне подробную платную консультацию по следующему вопросу?
Я являюсь автором шарнирной куклы. Эта кукла явилась результатом моего многолетнего труда. https://www.instagram.com/p/BgToz1gA3Bm/?taken-by=natalialoseva_dolls Она состоит из 22 деталей, где каждую деталь я вылепила сама, сняла силиконовые формы, отлила в них полиуретановую реплику с мастер-модели, собрала на резинку и вставила глаза. Эта кукла создана для того, что бы художники работали с ней дальше - красили, делали парик, одевали и обували. Одна из таких художников, бизнес которой заключается в разукраске подобных кукол, разместила на своем коммерческом сайте фотографию моей куклы с макияжем и в парике. https://www.instagram.com/p/BlXRbrfnatI/?taken-by=oli.krolik Она отказалась обозначить мое авторство в этом совместном произведении и отказалась удалить эту фотографию. Эта кукла не была куплена ею и у меня не было никакого договора с ней об эксплуатации моей куклы. Вопрос - является ли это нарушением моих авторских прав?
Спасибо!