Можно ли обжаловать постановление суда?
здравствуйте. меня зовут Константин. меня на квадроцикле который считается как спорт инвентарь остановили гаишники. оформили выписали штраф за управление т.с. не имея при себе водительского удостоверения, так же что я управлял т.с. в не трезвом состоянии. я сначала не отказывался от мед освидетельствования но они угражали что посадят меня на 15 суток, пришлось отказаться. они позвонили своим понятым и пригласили их в отдел. короче я все подписал. был суд, по решению суда меня лишили водительского удостоверения на 1,5 года и штраф 30тыс. руб. вопрос такой - если это спорт инвентарь и на него не требуется в.у и не подлежит регистрации в гибдд причем тут водительское удостоверение? и можно ли обжаловать постановление суда? и еще как получить помощь адвоката? за ранее спасибо за ответ.