Неисправность фотоаппарата

06.08.2013 в сети М-видео купили цифровой фотоаппарат Cannon

15.08.2013 он перестал работать, 27.08.2013 мы обратились в магазин с проблемой и нас перенаправили в сервисный центр, где нам после экспертизы заявили что это не гарантийный случай и ремонт вам будет стоить от 2 500 руб до 6 000 руб. при стоимости фотоаппрата - 10 000 руб.Что нам дальше необходимо делать для того, чтобы отремонтировать свой фотоаппарат по гарантии.

, Александр, г. Омск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр, письменное заключение Сервисного центра имеется?

Александр
Клиент, г. Омск

Письменного заключения нет, они на словах сказали что из-за попадания воды вышла

из строя плата, и так как это не заводской брак ремонт за нас счет.