Как можно лишить сына возможности претендовать на мое наследство?
Здравствуйте,у меня две Дочери и сын от другой Женщины,не хочу чтобы он в дальнейшем притендовал на наследство,так как мой сын мне ненужен и знать его не хочу.Я Прямой Владелец Строительного Завода ООО СМУ-3 ПОДОЛЬЕ.
, Алексей, г. Подольск
Леонид Немов
Алексей, добрый день. Вам необходимо нотариально оформить завещание в котором вы укажите имущество и круг лиц, которому оно достанется.