Какую бумагу надо предоставить судье, если в протоколе неверно указан адрес?

в протоколе неверно указан адрес, выяснилось это уже после получения всех бумаг и подачи жалобы в суд. на первом заседании устно заявил судье, что адрес не верный, на что она попросила предоставить в письменном виде. какую бумагу мне надо написать еще что бы прикрепить к материалам дела.

, алексей, г. Санкт-Петербург
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Алексей. Вам нужно подать в суд заявление, составленное в свободной форме, в котором написать, что по такому-то делу неверно указан адрес, указать верный, написать, что просите всю судебную корреспонденцию направлять на этот адрес.

алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

адрес не моего жительства, а правонарушения. указан в протоколе не верный дом где было совершено нарушение

В протоколе об административном правонарушении?