Как оспорить списание долга с зарплатной карты, если удерживают все поступающие средства?
На мою зар платную карту выставили минусовой баланс причем я добровольно согласилась сама частично оплачивать долг одну оплату я произвела но долг с меня не списали а наоборот он увеличился на эту сумму сейчас на моей карте минус 61000 зар плата у меня 2 раза вмесяц по 8000 руб какай процент могут сменя удержать и как вообще жить у меня нет другого дохода
один