8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересечение границы при отсутствии справки о выходе из гражданства Узбекистана

Здравствуйте,переехал в Россию по программе переселения в 2014 году (было 14 лет,сейчас 18) из Узбекистана ,в том же году получил гражданство Рф ,сейчас планирую поехать отдыхать в Узбекистан ,вылет завтра ,что мне делать если нет справки о выходе из гражданства ?Пожалуйста ,помогите

, Александр, г. Казань
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете: переехал в Россию по программе переселения в 2014 году (было 14 лет, сейчас 18) из Узбекистана, в том же году получил гражданство Рф, сейчас планирую поехать отдыхать в Узбекистан, вылет завтра, что мне делать если нет справки о выходе из гражданства ?

Ничего делать не придётся. Такая справка Вам вряд ли будет нужна, если у Вас сохранилось гражданство Узбекистана. Отказаться от гражданства Узбекистана — это Ваше право. Вы им не воспользовались. Имея паспорт гражданина России, Вы можете ехать в Узбекистан беспрепятственно.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Казань
А смогу ли я въехать по Российскому загран паспорту? Меня оттуда не депортируют?

А что, у Вас нет паспорта гражданина России?  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
Мой муж мобилизованный с 26 09 2022 у нас с ним 6 совместных детей, один ребёнок от первого брака, второй ребёнок грудной общий, а остальные на иждивении, я безработная, доход идёт итолько от мужа! Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
, вопрос №4095953, Светлана, г. Таганрог
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 23.07.2018