Возможна ли выдача второй доверенности на приватизацию квартиры?

Если лицом уже выдана одна доверенность на приватизацию квартиры, может ли он оформить еще одну на другое лицо?И как в таком случае определить какой из обладателей доверенностей правомочен на осуществление приватизации?

, Алексей, г. Москва

Собственно выдача доверенности на несколько лиц не запрещена законом. Обе доверенности в Вашем случае будут действующими. Исполнители буду толкаться в гос органах и тратить деньги Доверителя на задвоенные документы.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.